Какие последствия грозят, если указана неверная дата рождения в исполнительном производстве?

Здравствуйте, было возбуждено ИП и я являюсь должником, но дата рождения указанная в ИП неверная, могут ли приставы взыскать с меня за должность? Учитывая то что с неверной датой данного человека не существует.

, Александр, г. Стерлитамак

Нужно смотреть, допущена описка в исполнительном документе или сотрудники ФССП ошиблись при внесении сведений в свою базу. Если ошибка в исполнительном документе, то с Вас не смогут ничего взыскать, если Вам уже направляли постановление о возбуждении ИП, то нужно просто в таком случае предоставить копию паспорта, чем Вы подтвердите, что не являетесь должником по указанному ИП. Возможно, описка вообще в судебном акте.

Александр
Клиент, г. Стерлитамак

а постановление о возбуждении ИП, тоже является лишь внесенные сведения или же это точная копия исполнительного листа?

В постановлении содержатся сведения, внесенные приставом, которые могут не соответствовать данным в исполнительном листе.