Какие последствия грозят, если указана неверная дата рождения в исполнительном производстве?
Здравствуйте, было возбуждено ИП и я являюсь должником, но дата рождения указанная в ИП неверная, могут ли приставы взыскать с меня за должность? Учитывая то что с неверной датой данного человека не существует.
, Александр, г. Стерлитамак
а постановление о возбуждении ИП, тоже является лишь внесенные сведения или же это точная копия исполнительного листа?
В постановлении содержатся сведения, внесенные приставом, которые могут не соответствовать данным в исполнительном листе.