Возможен ли дистанционный развод, если муж отбывает срок?
Здравствуйте! У меня муж осуждён на 4,5 года лишения свободы, на данный момент он отбывает срок. Хочу подать на развод в одностороннем порядке, онлайн.? я нахожусь за границей.. но все документы имеются в наличии в том числе и копия приговора из суда с печатью и свидетельство о браке так же в наличии..? Могу ли таким образом развестись? Заранее спасибо..
Я за границей, действует только ватсап или вайберер.. спасибо за понимание.
, Elena, г. Москва