Возможен ли дистанционный развод, если муж отбывает срок?
Здравствуйте! У меня муж осуждён на 4,5 года лишения свободы, на данный момент он отбывает срок. Хочу подать на развод в одностороннем порядке, онлайн.? я нахожусь за границей.. но все документы имеются в наличии в том числе и копия приговора из суда с печатью и свидетельство о браке так же в наличии..? Могу ли таким образом развестись? Заранее спасибо..
Я за границей, действует только ватсап или вайберер.. спасибо за понимание.
, Elena, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Елена,
Хочу подать на развод в одностороннем порядке, онлайн.? я нахожусь за границей… но все документы имеются в наличии в том числе и копия приговора из суда с печатью и свидетельство о браке так же в наличии..?Elena
у Вас есть доступ к почтовому отделению? Либо есть возможность оформить доверенность на представителя? Развод вполне возможен, надо понять как Вам документы подать в суд.
Я за границей, действует только ватсап или вайберер… спасибо за понимание.Elena
по условиям Правоведа, — мы общаемся с Вами именно здесь.
С уважением, Виктория.