Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие нужны документы для взыскания алиментов после 18 лет?
Какие нужны документы для взыскания алиментов после 18 лет. Сын студент очной формы обучения. За какой период нужно брать справку о доходах? Можно ли подать заявление по месту проживания истца?
, Светлана, г. Краснодар
Екатерина Авдонина
Добрый день! Законодательство РФ не предусматривает взыскание алиментов на совершеннолетних трудоспособных людей.
Похожие вопросы
В мае дочери будет 18 лет Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти Прячеться бывший муж где то в подмосковье Есть его номер телефона
Бывший муж не платит алименты более 12 лет. В мае дочери будет 18 лет
Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти
Прячеться бывший муж где то в подмосковье
Есть его номер телефона .
Есть постановление суда
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам
Подскажите что делать
Какие документы я могу подать в прокуратуру
Какие нужны документы что бы забрать права?
Добрый день. Я на хожусь на сво меня лешили прав.сейчас получул гос награду. Какие нужны документы что бы забрать права ?
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет. Заявление подавалось, деньги не были выплачены.
А как это сделать я пока не понимаю подскажите и какие нужны документы?
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. У меня идет процес судебный с ПКО Феникс. Заочное решения мне судья отменил. Мне нужно правельно составить ходатайство о сроках давности. И собрать документы. А как это сделать я пока не понимаю подскажите и какие нужны документы???
Письмо с исковым заявлением о расторжении брака, и письмо о взыскании алиментов пришло из Крыма к нам в Краснодарский край 03.02 2026., а почтальону передано 13.06.2026г
Добрый день! Письмо с исковым заявлением о расторжении брака, и письмо о взыскании алиментов пришло из Крыма к нам в Краснодарский край 03.02 2026., а почтальону передано 13.06.2026г. Вручено адресату почтальон тоже 13.02.2026 г. С какого числа считать десять дней на обжалование заявлений.