Собственник муж, прописаны семьей( муж, жена и дочь)?

Здравствуйте.Муж работал водителем на фуре, попал в аварию и признан виновным.Суд выставил долг 800000т.

р.Могут ли у нас отобрать квартиру нажитую в браке в счет понашения долга?Собственник муж, прописаны семьей( муж, жена и дочь)?

, Светлана Ерохина, г. Череповец
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у мужа это единственная квартира то отобрать не могут. Ст. 446 ГПК РФ.

Светлана Ерохина
Клиент, г. Череповец
Спасибо.Еще у нас есть авто, взято в кредит, кредит оформлен на меня и я являюсь владельцем.Его могут отобрать?

Кредитный авто  вряд ли будут забирать, раз еще кредит не погашен.