Собственник муж, прописаны семьей( муж, жена и дочь)?
Здравствуйте.Муж работал водителем на фуре, попал в аварию и признан виновным.Суд выставил долг 800000т.
р.Могут ли у нас отобрать квартиру нажитую в браке в счет понашения долга?Собственник муж, прописаны семьей( муж, жена и дочь)?
, Светлана Ерохина, г. Череповец
Галина Гудкова
Если у мужа это единственная квартира то отобрать не могут. Ст. 446 ГПК РФ.
Кредитный авто вряд ли будут забирать, раз еще кредит не погашен.