Положен ли мне налоговый вычет от покупки квартиры на сертификат о приобретении вторичного жилья?
Положен ли мне налоговый вычет от покупки квартиры на сертификат о преобретении вторичного жилья. В связи со сносом частного сектора,так как он находится на подработках
, Анна, г. Анжеро-Судженск
Ирина Полякова
Здравствуйте!
Если вы вносили собственные средства (плюсом к сертификату) в покупку квартиры, то на них положен налоговый вычет.