Для подписи акта согласования границ участка соседи не дают свои данные, есть ли другой выход?

МНЕ НУЖНО ПОДПИСАТЬ АКТ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА СОСЕДЯМИ, ОНИ СОГЛАСНЫ ПОДПИСАТЬ, НО БЕЗ УКАЗАНИЯ ПАСПОРТНЫХ СВОИХ ДАННЫХ БЕЗ ИХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ АКТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ВЫХОД?

, лидия, г. Курск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласование местоположения границ по выбору кадастрового инженера проводится посредством проведения собрания заинтересованных лиц или согласования в индивидуальном порядке с заинтересованным лицом.

В случае согласования местоположения границ посредством проведения собрания заинтересованных лиц, извещение о проведении собрания:

-вручается данным лицам или их представителям под расписку;

-либо направляется по адресу электронной почты и (или) почтовому адресу, по которым осуществляется связь с заинтересованным лицом;

-либо опубликовывается в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

Если надлежащим образом извещенное заинтересованное лицо в установленный срок не выразили свое согласие посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ, либо не представили свои возражения о местоположении границ в письменной форме с их обоснованием, местоположение соответствующих границ земельных участков считается согласованным таким лицом.