Здравствуйте.
Согласование местоположения границ по выбору кадастрового инженера проводится посредством проведения собрания заинтересованных лиц или согласования в индивидуальном порядке с заинтересованным лицом.
В случае согласования местоположения границ посредством проведения собрания заинтересованных лиц, извещение о проведении собрания:
-вручается данным лицам или их представителям под расписку;
-либо направляется по адресу электронной почты и (или) почтовому адресу, по которым осуществляется связь с заинтересованным лицом;
-либо опубликовывается в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
Если надлежащим образом извещенное заинтересованное лицо в установленный срок не выразили свое согласие посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ, либо не представили свои возражения о местоположении границ в письменной форме с их обоснованием, местоположение соответствующих границ земельных участков считается согласованным таким лицом.