Как можно подтвердить кыргызский диплом фармацевта в России?

здравствуйте я окончила медицинский колледж в киргизии 2 года назад приехала я в санкт петербург и хотела устроится на работу по своей профессии мне сказали что надо подтвердить диплом здесь, как мне здесь подтвердить диплом куда обратиться?

, мээрим, г. Санкт-Петербург
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Документы, полученные в зарубежном государстве и подпадающие под действие

Согласно Положению (Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения») Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения выдает сертификат специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах.

Процедура выдачи регулируется Приказом Минздрава России от 05.05.2016 N 284н «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах».

П. 62 Регламента:

Выдача (отказ в выдаче) сертификата специалиста

62. Основанием для начала административной процедуры «Выдача (отказ в выдаче) сертификата специалиста» является поступление в территориальный орган Росздравнадзора протокола специального экзамена для лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах и претендующих на право заниматься медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации <1> (далее — протокол экзамена, экзамен по специальности) по специальности (копии, заверенной печатью образовательной организации), подтверждающего сдачу заявителем экзамена по специальности, который в течение 1 рабочего дня направляется в структурное подразделение территориального органа Росздравнадзора.

О месте нахождения Росздравнадзора, территориальных органов Росздравнадзора, о графике приема заявителей и номерах телефонов для справок (консультаций):

на официальном сайте Росздравнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — официальный сайт Росздравнадзора, сеть Интернет) (http://www.roszdravnadzor.ru) и официальных сайтах территориальных органов Росздравнадзора в сети Интернет;
в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее — Единый портал);

— За подробной консультацией по этому вопросу или по другим задачам, составлению документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.