8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба в армии для девушек в 18 лет после окончания 2 курса колледжа

Я девушка, 17 лет, могу ли я после окончания 2 курсов в архитектурном колледже пойти в армию, если учесть что по окончанию 2 курсов колледжа мне уже будет 18?

, Мария, г. Москва
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте. 

Когда вам исполнится 18 лет вы можете поступить на военную службу при условии, что у вас нет судимости, вы пройдете профессионально-психологических отбор, выполните нормативы физической подготовки, а также будете годны к военной службе по здоровью. 

Для поступления на службу вам необходимо будет обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту военного комиссариата по месту вашего жительства. 

Но учтите, что после 2 курсов у вас будет только основное обращее образование, а перечень должностей на которые принимают с ним — невелик (смотрите приказ МО РФ от 3 октября 2016 г. № 633, вы без труда найдете его в интернете). 

Более подробную информацию о поступлении женщин на военную службу вы можете найти на сайте Минобороны России, ссылка здесь:

https://recrut.mil.ru/career/s...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Семейное право
Ребенок пошел в школу в 8 лет, в 10-м классе ей 18 лет
РЕБЕНОК ПОШЕЛ В ШКОЛУ В 8 ЛЕТ, В 10-М КЛАССЕ ЕЙ 18 ЛЕТ. АЛИМЕНТЫ ПОЛОЖЕНЫ?
, вопрос №4082180, Людмила, г. Братск
Военное право
Здравствуйте у меня друг подписал контракт с армией РФ на год 8 мая у него кончается контракт их не хотят увольнять имеют ли они право на задержку их в воисках рф
Здравствуйте у меня друг подписал контракт с армией РФ на год 8 мая у него кончается контракт их не хотят увольнять имеют ли они право на задержку их в воисках рф
, вопрос №4081943, Иван, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
После окончания суда, если приговр не будет в мою пользу, арест перейдет в исполнение?
Здравствуйте, машина в аресте судом , по уголовному делу , судебное дело не оконченно и еще несколько лет может идти . Могу ли я снять с учета ? Сейчас ли могут ее забрать ? Что значит Сейчас арест , арестована уже или арест на рег действия ? После окончания суда , если приговр не будет в мою пользу , арест перейдет в исполнение ? Арест наложен изза бывшего хозяина машины , на себя оформил , во владении 4 года , арест наложили спустя год владения
, вопрос №4081379, Oleg, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.02.2019