Нужно ли при корректировке иска его переписывать?

Здравствуйте.Если судья просит скорректировать поданный иск расшифровкой инициалов и указанием почтовых индексов лиц указаных в иске,нужно ли полностью переписывать заявление -иск с исправлениями или достаточно приложить дополнение или ответ на определение судьи?

, Екатерина, г. Калининград
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Екатерина, здравствуйте! Для корректного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с определением суда. Для дополнительной консультации, Вы можете написать в мой чат. Консультация платная. С уважением, Анна Зарытовская