Роли виновных и форма соучастия в совершенном преступлении

Девятых потребовал у потерпевшего в течение нескольких дней передать ему 50 тысяч рублей, сопровождая это требование угрозой «зарезать». В это время Белкин поддержал это требование, проявив солидарность с действиями Девятых и рекомендовал потерпевшему «лучше отдать деньги». По делу установлено, что сам Белкин непосредственно перед этим ограбил потерпевшего, о чем тот в правоохранительные органы не заявлял. Потерпевший воспринимал обоих как совместно действовавших преступников.

Определите роли виновных и форму соучастия в совершенном преступлении.

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут