Оформление недвижимости в ипотеку при наличии доверенности у продавца

Добрый вечер,хочу приобрести недвижимость в ипотеку,у продавца доверенность на продажу доли в квартире,хозяйкой второй доли является она сама. Возникнут ли сложности при оформлении

, Сергей, г. Москва
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Сложности возникнуть не должны, если доверенность оформлена надлежащим образом и срок ее действия не истек. Кроме того, если вы оформляете ипотеку, то банк также проверит законность и возможные правовые последствия от сделки.