Заключение брака при отсутствии свидетельства о расторжении предыдущего брака
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, собираемся пожениться с мужчиной, он состоял в браке до этого, развелся. Но свидетельства о расторжении брака он не может получить, так как находится в местах лишения, доверенность на меня начальник колонии отказывается делать, так как паспорт белорусский. Что делать в такой ситуации? И можно ли воспользоваться свидетельством бывшей жены?