Имеет ли право опекун после исполнения 18 лет выписать опекаемого ребёнка из квартиры?

Ребенку исполнилось 18 лет.она учится в колледже на очной форме обучения. Прописана у тети -сестры по матери,которая являлась ее опекуном до 18 лет.имеет ли право её тетя(бывший опекун)выписать ее из своей приватизированной квартиры?

, Диана, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут