С чего начать изменение адреса в праве на наследственное имущество?

С кого начать, чтоб изменили адрес в праве на наследство имущества? У меня дом разделен на две доли. 1/2 дома под номером 3а, а вторая часть дома под номером 3. Ошибка была допущена лет 20 назад. Долю я получила по наследству год назад. А теперь я не могу её продать, т.к. у меня неверный адрес.

, Наталья, г. Таганрог
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Не совсем понятно из вопроса. Речь идёт о целом доме или он является двухквартирным? Если речь о доме ввелось, то обратитесь к нотариусу, который выдавал наследство