Мировой судья вынес определение о возврате дела в полицию на доработку

Мировой судья вынес определение о возврате дела в полицию на доработку но меня не кто не уведомил об этом и копию определения мне не выдали является ли это нарушением каких либо законов? Я в роли ответчика по административному делу.

, Павел, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут