Получение гражданства Российской Федерации гражданкой Украины

я гражданка украины.ребенок 5 лет гражданин российской федерации,отец ребенкп тоже.могу ли я получить гражданство по ребенку?спасибо за ответ

, олеся, п. Ялта
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Олеся

Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке по браку

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-grazhdanstve/» title=«Закон » О="" гражданстве="" РФ""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-grazhdanstve/» title=«Закон » О="" гражданстве="" РФ""="">Закон «О гражданстве РФ»

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

олеся
Клиент, п. Ялта
спасибо большое за ответ
олеся
Клиент, п. Ялта
то есть, как я понимаю, пока мы с отцом ребенка не заключим официальный брак, я не имею права на получение гражданства в упрощенном порядке?