Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Неявка в суд

Здравствуйте, какое наказание ждёт человека, если он уже отсидел 10 суток за управление мопеда в нетрезвом виде, сегодня должны были освободить, и нашли протокол за то что он был задержан в нетрезвом виде, аж 26 июля, и говорят, что он должен был прийти в суд, но не явился, хотя никакой повестки у него не было! Завтра суд. Что ему грозит, помогите пожалуйста!!!

19 Сентября 2013, 19:54, вопрос №224516 Виктория, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щипачев Евгений

    Виктория, статья 12.8. Кодекса об административных правонарушениях РФ предполагает «наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет»

    19 Сентября 2013, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats