8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти юриста для представительства организации в суде?

Добрый день! Необходимо представительство организации в суде. Организация сама находится в Челябинске, а суд будет проходить в Екатеринбурге. Есть ли у Вас такая услуга?

, Виктория, г. Челябинск
Яков Босенко
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы найти юриста для представительства в суде в Екатеринбурге, Вам необходимо в поиске юристов найти юриста из города Екатеринбург и связаться с ним в личном чате и обсудить все детали.

0
0
0
0
Ирина Болдашова
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Я нахожусь в Екатеринбурге, детали можно обсудить в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
Как посоветуете в такой ситуации?
Здравствуйте. Подаю иск о разводе через суд, так как есть несовершеннолетний ребенок. Нашла юриста через интернет, сделала доверенность. Мне ответили, что при подаче обязательно надо сдать оригинал свидетельства о браке. Юрист запросила дубликат в мфц. Получила и направила документы в суд, как я поняла по почте. Со слов отправила 8 апреля. Сегодня уже 16 число, в суде документов пока нет, регистрационного номера нет. Юрист тяжело идет почему то на контакт, всю информацию надо выпрашивать. Собственно вопрос, действительно ли все так долго это происходит? Как проверить, что меня не обманывают? Есть ли смысл отозвать доверенность и договориться с другим юристом? Как посоветуете в такой ситуации?
, вопрос №4086180, Екатерина, г. Москва
Все
Представительство доверенность Задача 1 Иванов И И выдал
Представительство, доверенность. Задача 1. Иванов И. И. выдал Петрову П. П. доверенность на продажу автомобиля с формулировкой «продать по цене не ниже рыночной». Петров продал автомобиль гражданке Сидоровой С. С. за 980 т.р. Иванов отказался одобрить сделку, посчитав, что Петров продешевил. Согласно проведенному отчету об оценке, выполненному независимым оценщиком рыночная стоимость автомобиля составила 1 млн. рублей. Иванов направил Петрову претензию с требованием доплатить ему 20 т.р., либо вернуть проданный автомобиль. Правомерны ли требования Иванова?
, вопрос №4085237, Дмитрий, г. Иркутск
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Уголовное право
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не было, как быть уверенной в том, что он не пропадёт и вернёт деньги в срок, а спустя длительное время?
, вопрос №4083965, Рина, г. Москва
Земельное право
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела?
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела? ИД 2-207/2024-130
, вопрос №4083360, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2019