Как найти юриста для представительства организации в суде?

Добрый день! Необходимо представительство организации в суде. Организация сама находится в Челябинске, а суд будет проходить в Екатеринбурге. Есть ли у Вас такая услуга?

, Виктория, г. Челябинск

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы найти юриста для представительства в суде в Екатеринбурге, Вам необходимо в поиске юристов найти юриста из города Екатеринбург и связаться с ним в личном чате и обсудить все детали.