Как узаконить совершённую реконструкцию частного дома, который находится в ипотеке?
Частный дом и земельный участок находятся в ипотеке (Санкт-Петербург). Была произведена серьёзная реконструкция (значительно увеличена площадь дома, подведён газ, вода) без каких-либо разрешительных документов от банка и местной администрации. Необходимо узаконить реконструкцию для последующей продажи дома. Продавать будем раньше, чем выплатим ипотеку.
Скажите, каков примерный порядок действий в этом случае?