8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то уйти от лишения прав если надышала в трубку?

Здравствуйте!!!!такая ситуация выпивала с 17.00 до 20.00 потом легла спать,проснулась в три ночи поехала домой остановили надышала 0.8 попросилась на медосвидетельствование в наркологию там сначала показало 0.5 потом опять 0.8 анализы ни какие не брали вообще есть ли смысл что то обжаловать в суде?заранее спасибо!!!

16 сентября 2013, 14:43, юлия, г. Череповец
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, обжаловать смысла нет.

19 сентября 2013, 15:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
И будет ли защитан срок лишения прав если он находится в тюрьме?
Человека лишили водительских прав. В ГИБДД он их не сдал. Потом его посадили в тюрьму по статье хранение наркотиков. Может ли другой человек сдать за него права в ГИБДД? И будет ли защитан срок лишения прав если он находится в тюрьме?
29 апреля 2020, 16:43, вопрос №2759246, Марк, г. Нижний Новгород
1 ответ
Автомобильное право
Машину забрали на штраф стоянку, можно ли избежать от лишение прав в этом случае?
Здравствуйте мужа поймали дпс с перегаром,составили протокол,муж везде расписался,никаких бумаг при этом ему не дали. В трубку не дали дышать. Машину забрали на штраф стоянку, можно ли избежать от лишение прав в этом случае?
13 апреля 2020, 06:28, вопрос №2741600, Кристина, г. Ульяновск
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить срок лишения прав, если попал в аварию в состоянии опьянения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня молодой человек попал в аварию в состоянии опьянения. Обошлось. Слетел с дороги на обочину. Был сильно пьян. Но ранее не привлекался и в вине не отказывался. Адвокат,как я понимаю обязательно нужен, но можно ли уменьшить срок лишения прав?
14 января 2020, 09:45, вопрос №2645467, Дарья, г. Нижний Тагил
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли уменьшить срок лишения прав осужденному по ст 264 1?
Здравствуйте. Вопрос, суд вынес решение по ст 264.1 исправительные работы 8 мес и лишение прав на 3 года. Исправ работы я отработал можно ли уменьшить срок лишения прав ждать ещё 2 года.
25 августа 2018, 13:49, вопрос №2088350, Александр, г. Уфа
2 ответа
Семейное право
Можно ли лишить отца родительских прав, если он платит алименты, но не участвует в воспитании ребенка?
Здравствуйте. Можно ли лишить отца родительских прав, если он платит алименты, но не участвует в воспитании ребенка? и сам он согласен с лишением прав на ребенка.
19 мая 2016, 12:23, вопрос №1257714, Олеся, г. Ангарск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2013