8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я востоновить свидетельство чп при задолжности

могу я при задолжности в налоговую востоновить свидетельство чп по утере и получить патент на торговлю

16 сентября 2013, 14:29, алексей, г. Самара
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Ваши долги к утерянному документу и патенту отношения не имеют.

19 сентября 2013, 15:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Смело запрашивайте дубликат свидетельства, а в случае отказов со стороны налоговых органов, обжалуйте их действия.

19 сентября 2013, 17:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как я могу восстановить свидетельство о перемене имени?
Потерялось свидетельство о перемене имени. Старый паспорт заменён, новый выдадут через месяц. Свидетельство о рождении новое выдадут через пару недель примерно. Как я могу восстановить свидетельство о перемене имени?
25 марта, 10:43, вопрос №3015360, Vs, г. Москва
1 ответ
Все
Не могу получить свидетельство о рождении без отца
добрый день. не могу получить свидетельство о рождении ребенка так как отец ребенка то есть муж находится не в стране. никто не может толком объяснить как я могу получить свидетельство, предлагают написать заявление в полицию и оформить как безвестен пропавший. на какую статью я могу ссылаться на какой закон ?
13 сентября 2018, 10:55, вопрос №2104908, Шахноза, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как и за какое время я могу получить свидетельство или дубликат свидетельства о смерти?
Проживаю в России. отец умер в Белоруссии. На похороны приехать не было возможности. Как и за какое время я могу получить свидетельство или дубликат свидетельства о смерти не выезжая туда?
02 июля 2018, 09:39, вопрос №2041154, Ирина, г. Калининград
1 ответ
Семейное право
Для чего могут использовать свидетельство о рождении ребенка?
Мой отец (родители в разводе) выплачивал стабильно алименты, но меня никогда не любил. И вот за пол года до моего совершеннолетия он попросил мое свидетельство о рождении, не сказав для чего. У меня вопрос, как и для чего могут использовать свидетельство о рождении?
15 августа 2017, 17:28, вопрос №1725127, Полина, г. Ульяновск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как я могу получить свидетельство о разводе?
Здравствуйте! Такая ситуация мы с мужем разводились через суд,свидетельство у него на руках Но когда было дело в суде я не пришла т.к была в другом городе по работе,как я могу получить свидетельство о разводе? У него забрать не могу т.к не знаю где он Может есть какая то база в ЗАГСе?чтобы мне отдали свидетельство о разводе
18 апреля 2016, 08:19, вопрос №1224316, Марина, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2013