Как принудить супруга переслать документы о моем образовании?

Добрый день, хотела спросить, как вынудить моего мужа переслать мне документы о моем образовании? С учетом, что он в Москве, а я за 1300км и у меня годовалый ребенок. Он пишет мне всего одну фразу "приезжай, забирай", и естественно высылать ничего не собирается.

Уточнение от клиента
И что ему может быть за это? С учетом того, что мы подали на развод
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Татьяна!

Ваш муж не удерживает Ваги документы и, соответственно, не нарушает закон, он предлагает Вам приехать и забрать Ваши документы. К сожалению Вы не свожете его каким-то образом заставить выслать документы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.