Как обратиться в суд, если неизвестен ответчик?

Добрый день. Прописана и живу в Ингушетии. Несколько лет назад узнала что на меня была оформлена квартира в Москве без моего ведома. Подскажите пожалуйста в каком регионе надо подавать в суд?

, Макка, г. Назрань
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

По месту нахождения объекта недвижимости, т.е. в соответствующий районный суд г. Москвы.

Для справки ст. 30 ГПК РФ

Статья 30. Исключительная подсудность

1. Иски о правах на земельные участки, участки недр, здания, в том числе жилые и нежилые помещения, строения, сооружения, другие объекты, прочно связанные с землей, а также об освобождении имущества от ареста предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов или арестованного имущества.

ДЛя того, что бы узнать по каким основаниям на Вас была оформлена эта квартира — необходимо заказать в МФЦ Выписку из Единого Государственного Реестра Прав на Недвижимость из нее Вы узнаете всю необходимую  информацию.