228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Документы на гражданство

ребёнок родился 23 03 06 в Р.Ф.саратовской области в школе просят штамп о гражданстве какие документы необходимо мне собрать с его отцом я в разводе нужны ли от него какие нибудь документы?

17 Сентября 2013, 22:09, вопрос №224386
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
458
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Елена! Такие требования незаконны, в 2011 году президент Медведев подписал указ о недопустимости таких требований. Такой штамп проставляется только если ребенок усыновлялся или остался без попечения родителей. Документом подтверждающим гражданство является его свидетельство о рождении (если в нем указанно гражданство родителей) без каких либо штампов!

18 Сентября 2013, 12:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут