Нужно ли пересдавать экзамены, если лишение прав было в 2016 году?

здравствуйте у меня вопрос я лишен по статье 1224 часть 2 в 2016 году на 2 года мне нужно сейчас перездавать теорию или нет?

, степан, г. Липецк

Доброе утро, Степан. В соответствии с ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ для возврата водительского удостоверения Вам необходимо будет пройти проверку знаний ПДД.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.