Как закрыть фирму, оформленную по данным паспорта?

Здравствуйте. Молодой человек работал на вахте, там по его паспорту оформили фирму. Сейчас приходят письма с налоговой. Как закрыть фирму?

, наталья, г. Новосибирск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Наталья, добрый день!

В зависимости от содержания писем из налоговой, мы с Вами сможем разговаривать о возможных вариантах решения. Закрытие фирмы возможно путем ее ликвидации, со всеми сопутствующими действиями. Однако, в российском законодательстве предусматриваются и альтернативные способы «ЛИКВИДИРОВАТЬ» фирму (слияние, смена учредителя и пр.)
    За более подробной консультацией, обращайтесь в чат на сайте.
Буду рад Вам помочь!