Может ли студент одновременно учиться в очной бюджетной магистратуре и очной бюджетной аспирантуре, если имеет диплом дипломированного специалиста
В июне 2010 студент получил диплом специалиста (присуждена квалификация ИНЖЕНЕР по специальности"Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"). В сентябре 2011 он поступил в очную бюджетную магистратуру определенного вуза, получает стипендию, учится на отлично, выступает на конференциях и т.д. А в августе 2013 года он же поступает в очную бюджетную аспирантуру ЭТОГО ЖЕ ВУЗА на основании диплома специалиста (и также имеет право на аспирантскую стипендию). Возможно ли такое? и как выйти из такой ситуации?
, Анна,