8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение брака при наличии годовалого ребенка

здравствуйте, хотела спросить, во сколько примерно встанет данный вопрос. Планирую подать на развод, но мирным путем место проживания сына не получается решить. Какая примерная стоимость будет данного спора?

, Татьяна, г. Москва
Жанна Леонова
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Татьяна, в зависимости от того, где вы проживаете.  В разных регионах цены на услуги судебного представительства могут отличаться. Также будет приниматься во внимание, какие услуги вам необходимы, а что вы можете сделать сами.  Например, написать обоснованное исковое заявление о разводе о определении места постоянного проживания несовершеннолетнего ребенка, а в суд будете ходить сами — это одна цена.  Если полное представительство — другая.

0
0
0
0
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Планирую подать на развод, но мирным путем место проживания сына не получается решить.

Татьяна

Добрый день! В данном случае необходимо подавать исковое заявление в котором выдвигать исковые требования о расторжении брака, определении места жительства ребёнка с Вами и взыскание алиментов на содержание ребёнка и вас.

здравствуйте, хотела спросить, во сколько примерно встанет данный вопрос.

Татьяна

В данном случае главное грамотно и мотивированно подготовить исковое заявление в суд. И многое зависит от момент — где зарегистрирован и проживает ребёнок, образ жизни родителей и.т.д. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов (исковго заявления) с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Руслан Мироедов
Руслан Мироедов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Татьяна.

Как ранее заметили коллеги цена будет варьироваться от комплекта услуг юриста и места (так как в разных регионах цены могут значительно разниться). В Саратове комплексное ведение такого дела, по минимальной расценке обойдется в 10-12 тысяч рублей. Средняя цена будет порядка 15-20 тысяч. Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. С уважением Руслан М.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
, вопрос №4062476, Ляна, г. Краснодар
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Наследство
В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
Мы с мужем в браке купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. Мы составили брачный контракт, квартира моя. У нас общий ребенок, но у него есть ребенок от первого брака. В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
, вопрос №4061323, Валерия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
, вопрос №4060359, Оксана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 04.02.2019