Расторжение брака при наличии годовалого ребенка

здравствуйте, хотела спросить, во сколько примерно встанет данный вопрос. Планирую подать на развод, но мирным путем место проживания сына не получается решить. Какая примерная стоимость будет данного спора?

, Татьяна, г. Москва
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Татьяна, в зависимости от того, где вы проживаете.  В разных регионах цены на услуги судебного представительства могут отличаться. Также будет приниматься во внимание, какие услуги вам необходимы, а что вы можете сделать сами.  Например, написать обоснованное исковое заявление о разводе о определении места постоянного проживания несовершеннолетнего ребенка, а в суд будете ходить сами — это одна цена.  Если полное представительство — другая.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Планирую подать на развод, но мирным путем место проживания сына не получается решить.

Татьяна

Добрый день! В данном случае необходимо подавать исковое заявление в котором выдвигать исковые требования о расторжении брака, определении места жительства ребёнка с Вами и взыскание алиментов на содержание ребёнка и вас.

здравствуйте, хотела спросить, во сколько примерно встанет данный вопрос.

Татьяна

В данном случае главное грамотно и мотивированно подготовить исковое заявление в суд. И многое зависит от момент — где зарегистрирован и проживает ребёнок, образ жизни родителей и.т.д. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов (исковго заявления) с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…

Руслан Мироедов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Татьяна.

Как ранее заметили коллеги цена будет варьироваться от комплекта услуг юриста и места (так как в разных регионах цены могут значительно разниться). В Саратове комплексное ведение такого дела, по минимальной расценке обойдется в 10-12 тысяч рублей. Средняя цена будет порядка 15-20 тысяч. Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. С уважением Руслан М.