Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Зарплата начислена, но не выплачена

Зарплата начислена, но не выплачена. Причем предприятие признает свою задолженность. Таким образом никакого спора нет. Все согласны с размером зарплаты, и что зарплата не выплачена. Поэтому, как мне кажется ссылка на статью 392 не совсем правильная. Могу ли я апеллировать к статье 122 ГПК РФ.

Или все-таки 3 месяца? Получается, что кормя обещаниями заплатить в течении 3-х месяцев предприятие имеет право присвоить себе мои деньги?

19 Сентября 2013, 16:39, вопрос №224284 Виктор, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats