Должен ли я выплачивать долги за мать пенсионерку, если она умерла?
Должен ли я выплачивать долги за свою пенсионерку мать если она умерла,пришел исполнительный лист на работу,за долги моей матери
, Руслан, г. Омск
Роман Ильин
Добрый день!
Если Вы после смерти матери вступили в наследство в отношении имущества Вашей матери, то соответственно Вы принимаете на себя обязательства и по долговым обязательствам.