Как подать иск за оплаченную и не поставленную продукцию?

Товар оплатили, часть Товара отгрузили. Товара остального нет в наличии - возвращать деньги не хотят

  • ИСК. Альтстрой Аркон — копия
    .doc
, Саян, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Насколько я понял, у вас фактически договор поставки не заключен, соответственно ваши отношения будут регулироваться общими положениями ГК РФ.

В данной ситуации иск подается по месту нахождения юр лица должника (ст. 35 АПК РФ).

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, обращайтесь!