8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как у старого правления СНТ забрать документы?

У меня есть исполнительный лист по суду, который не исполнен СНТ должен мне передать документы,но в снт сменился руководитель в мою пользу , а старое правления СНТ не передает новому правлению документы хотя ЕГРЮЛ теперь новый. Можно ли применить мой исполнительный пист 2018 года

У меня есть доверенность от нового руководителя заверенная натариально.

, Александр, г. Челябинск
Аким Некрасов
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Александр, не очень понятно, что за требование в исполнительном листе, и что означает «ЕГРЮЛ теперь  новый». Уточните.
Срок действия исп. листа — 3 года с момента вступления судебного акта в силу.
Принудительное исполнение по исполнительному документу (исполнительный лист является таковым) осуществляет Федеральная служба судебных приставов (ФССП).
Если лицо, в отношении которого вынесено решение и выдан исполнительный лист юридически существует, то обратитесь в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства на основании (я так полагаю, что был суд) судебного решения и данного исполнительного листа.

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.

0
0
0
0
Анна Габитдинова
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, во — первых нужно понимать какие документы по исполнительному листу должен Вам передать должник, во — вторых если в исполнительном документе Вы указаны как взыскатель, то новое правление ни какого отношения к Вашему исполнительному листу не имеет. В — третьих сроки подачи исполнительного листа к исполнению прописаны в ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». 

За болеее подробной консультацией Вы можете обратиться в чат, напоминаю консультации в чате производятся на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Подскажите, актуально ли старое?
Вопрос завещания. Мой дедушка написал завещание на меня и на мою сестру.Через пару лет мы начали заниматься документами дома (разделение общедолевой собственности). Документы отдали в феврале,но на новые документы не успели переделать завещание.Подскажите ,актуально ли старое?
, вопрос №4083254, Дарья Кокоткина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
Здравствуйте. Кредит был на девичью фамиилию, с того момента прошло около 20 лет и вдруг теперь банк активизировался, по судебному приказу начато исполнительное производство, наложее арест на банковский счет, которым очень давно не пользуюсь. Денег там естественно нет и не будет. По тому адресу не проживаю, но там живут родители. Не совсем понимаю, почему сейчас, где они были 20 лет? Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
, вопрос №4083004, Лена, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082140, Денис, г. Москва
Гражданское право
Я не успею поменять паспорт, нужно идти со старым, а после экзаменов менять?
Мне 27 мая исполняется 20 лет,нужно сменить паспорт,но 28 мая у меня ЕГЭ,что делать в такой ситуации? Я не успею поменять паспорт,нужно идти со старым,а после экзаменов менять?
, вопрос №4080876, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2019