Как у старого правления СНТ забрать документы?

У меня есть исполнительный лист по суду, который не исполнен СНТ должен мне передать документы,но в снт сменился руководитель в мою пользу , а старое правления СНТ не передает новому правлению документы хотя ЕГРЮЛ теперь новый. Можно ли применить мой исполнительный пист 2018 года

У меня есть доверенность от нового руководителя заверенная натариально.

, Александр, г. Челябинск
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Александр, не очень понятно, что за требование в исполнительном листе, и что означает «ЕГРЮЛ теперь  новый». Уточните.
Срок действия исп. листа — 3 года с момента вступления судебного акта в силу.
Принудительное исполнение по исполнительному документу (исполнительный лист является таковым) осуществляет Федеральная служба судебных приставов (ФССП).
Если лицо, в отношении которого вынесено решение и выдан исполнительный лист юридически существует, то обратитесь в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства на основании (я так полагаю, что был суд) судебного решения и данного исполнительного листа.

Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.

Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, во — первых нужно понимать какие документы по исполнительному листу должен Вам передать должник, во — вторых если в исполнительном документе Вы указаны как взыскатель, то новое правление ни какого отношения к Вашему исполнительному листу не имеет. В — третьих сроки подачи исполнительного листа к исполнению прописаны в ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

За болеее подробной консультацией Вы можете обратиться в чат, напоминаю консультации в чате производятся на платной основе.