Могу ли я подать рапорт на независимую ВВК вне госпиталя?

Здравствуйте! Я лежу в госпитале , у меня гипертония , но документов подверждающих - нет. На учете терапевта состоял , в стационаре от давления капался , но ехать проходить все процедуры - денег нет. Мне поставили диагноз : НЦА по гипертоническому типу. Делали маниторинг АД ( первый раз , накормили таблетками , чтоб сбить давление ) Я здедал замечание , мне поставили повторно , без таблеток. Когда снимали аппарат , я попросил подключить к компьютеру , дабы прсмотреть , там мои данные или нет. Подключили , я посмотрел на график изменения АД , дабы удостовериться , что не подделывают. А график который в личном деле - другой и само сабой давление тоже. Могу ли я подать рапорт на независимую ВВК вне госпиталя ? Там где люди не заинтересованы в моем прохождении службы.?

, Владислав, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владислав! Да, в соответствии со ст. 61 Федерального  закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ (Статья 61. Военно-врачебная экспертиза), при несогласии с заключением военно-врачебной комиссии, вы имеете право на независимую ВВК-

6. При несогласии граждан с заключением военно-врачебной экспертизы по их заявлению проводится независимая военно-врачебная экспертиза. Положение о независимой военно-врачебной экспертизе утверждается Правительством Российской Федерации.
Владислав
Клиент, г. Краснодар
К кому идти писать? И что делать, если откажут в этом?

Если вы- в госпитале, то- рапорт на имя начальника госпиталя. При отказе- жалобу в военную прокуратуру