Закрытие кредита при возврате некачественного товара

На презинтации моей мамой в кредит приобретина массажная накидка . Как вернуть товар и закрыть кредит

, Александр, г. Краснодар
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Александр. Накидку мама приобрела по завышенной цене? Это мошенники. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Сделать это необходимо как можно скорее. Также необходимо явиться в офис компании и написать заявление о расторжении договора.  Накидкой не пользуйтесь. Такие накидки стоит максимум 5 000 р.

Об этом недавно был репортаж по РЕНтВ о таких мошенниках с накидками.

С уважением Кононова Я А