Должны ли мы платить за ошибку сотрудников БТИ?
Здравствуйте. Моя мама живет в с.Калтасы.У нас такая проблема: В 2014 году в БТИ в документах на землю
( градостроительный план,называется,если не ошибаюсь) сотрудники БТИ перевернули участок, то есть сейчас по документам дом стоит в огороде,а по спутнику совсем по другому. Сейчас,чтобы исправить свою ошибку,требуют с нас деньги. Должны ли мы оплачивать эту процедуру,если они исправляют свою ошибку?