Возможно ли отказаться от прохождения ВВК по окончанию контракта?

В рапорте на увольнение по окончанию контракта прописал чтоб направили меня на прохождение Ввк

Рапорт написал направление и медхарактеристику выдали

Дальше пошёл в госпиталь и передумал проходить Ввк

Как быть что делать

, Саян, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
В рапорте на увольнение по окончанию контракта прописал чтоб направили меня на прохождение Ввк

Рапорт написал направление и медхарактеристику выдали

Дальше пошёл в госпиталь и передумал проходить Ввк

Как быть что делать

Саян

Здравствуйте!

Вы можете написать рапорт об отзыве предыдущего рапорта или напишите рапорт о том, что отказываетесь от прохождения ВВК.

Если у Вас будут дополнительные вопросы можете обращаться ко мне в порядке личной консультации.

С Уважением!

Саян
Клиент, г. Чита
Что будет если я не напишу рапорт о отзывае и не пройду ввк