Как можно вернуть изъятый телефон из полиции?

Изьяли телефон при обстоятельствах связанных со статьями 6.8 и 6.9 (суды прошел штрафы оплатил в наркологии анализы сдал все чисто) но суть дела в том, что телефон уже как месяц в полиции и меня отпраляют то в УВД то в Отдел полиции куда был доставлен в момент задержания. Где телефон они не знаю. Отправляют друг другу, подскажите как быть?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Никита Владимирович
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста, когда забирали ваш телефон сотрудник и составляли какой-либо документ в котором Вы расписывались?

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

я не помню очно, было месяц назад, немного паники, знаю что телефон приобщили к уголовному делу которое возбудуили в отношении не установленного лица,, и телефон отправили на проверку в УВД

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

но телефон новый, ничего на нем нет.