8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой период времени суд может распределить выплату за ремонт т/с по решению суда?

Здравствуйте.Человеку присудили выплачивать за ремонт машины 250000рублей, хотя оценщик оценил ремонт в 130000рублей.На какой период времени суд может распределить эту выплату.От чего это зависит? Должник на суде сказал, что он официально нигде не трудоустроен, у него трое детей.Но суд сказал, что это не будет учтено , т.к.это нужно было делать заранее, до суда.Но ему никто до суда это не сказал.

, Любовь, г. Москва
Рамиль Османов
Рамиль Османов
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Любовь, в вашей ситуации все зависит от действий приставов. Для того, чтобы выяснить необходимую вам информацию, вам нужно уточнить, кто конкретно из приставов занимается вашим вопросом. К сожалению на практике многие приставы из-за большой нагрузки могут не сразу приступить к взыскиванию денежных средств с должника. Более того , если на банковских счетах у ответчика денег не имеется, будет очень сложно получить с него необходимую сумму. От себя могу посоветовать договориться с приставами и содействовать им, чем вы можете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 08.02.2019