Учесть права остальных совладельцев на долю в прибыли в ИП
Добрый день Планируем с партнерами открыть СПА салон. Но оформить бизнес хотим на ИП одного из партнеров. Каким образом договорными отношениями можно учесть права остальных совладельцев на долю в прибыли и гарантии возврата вложенных средств? Если есть формы договоров подскажите как найти Спасибо
Договор займа не рашает вопрос в дальнейшем распределении прибыли после возврата вложенных средств.
Если использовать обычный шаблон то конечно да, но ничего не мешает сторонам установить срок возврата основного займа 10-15 лет, а выплату процентов за пользование займом увязать с размером выручки ИП и долями вложенных средств каждого участника