Справка о неполучении единовременного пособия после рождения ребенка

Здравствуйте, у меня на работе запросили справку, о том что моя жена не получала единоразовое пособие по рождению ребёнка, а жена прописана в другом городе, безработная, можно ли как-нибудь получить эту справку в своём городе?

, Вадим, г. Чебоксары
Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Такую справку ей необходимо взять с места работы и или из службы, органа социальной защиты населения по месту жительства ребенка. Место регистрации жены не имеет правового значения, имеет значение место жительства ребенка. Спасибо!