Последствия неоплаты по искам после досрочного освобождения
Здратвуйте. Муж сидел год в КП, освободился досрочно, остался должен пострадавшим (сбил людей на мащине), не платит, не работает. Могут ли его посадить обратно за неуплату исков?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону