Как в данном случае можно поделить имущество?
Здравствуйте. Квартира купленна в браке в ипотеку. Выплачивать ещё 12 лет, Имеются 2 несосовершеннолетних детей, частично ипотека погасилась материнским капиталом. Сейчас разводится, пока усно пришли к мировому соглашению что он мне продаст свою долю. Что делать дальше? Через суд не хочу делить имущество. Как решить вопрос
, Таисия, г. Краснодар
Лучше проконсультироваться в банке. Зависит от их внутренних правил. Попробуйте договориться с мужем. Если будет нотариальное соглашение, то претендовать не сможет