Как снять обременение в банке, если кредит давно погашен?

Как снять обременение в банке. Кредит погашен а обременение уже много лет не снято как это сделать сейчас.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Чуракова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! возьмите справку в банке о полном погашении кредита и обратитесь в Росреестр с заявлением о снятии обременения.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в банк за справкой об погашении и отсутствии задолженности, далее обратитесь в Росреестр с заявлением о снятии обременения.