Можно ли территорию своего участка в деревне использовать как стоянку для КАМАЗа?

Здравствуйте. Согласно Выписке из Правил землепользования и застройки на часть территории сельского поселения, территория деревни, является жилой зоной, знака на въезде «Жилая зона» нет. Можно ли, территорию своего участка в деревне, использовать как стоянку для КАМАЗа и его ремонта? ГИБДД ссылается на отсутствие знака и бездействует

, Сергей, г. Вологда
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Принцип законности — что не запрещено, то разрешено. Если каких-либо запрещающих знаков не имеется, то действия правомерны. Удачи Вам!