Как оспорить завышенные размеры исполнительского сбора?
Квартиры нет. История мутная, но не в этом сейчас суть. Жилье было единственным, собственника 2 я и мама, я безработная мать, домохозяйка, мама, работающий пенсионер. По сути взыскивать приставам не с чего, они списывают безумный процент с маминой пенсии......
Исполнительский сбор у нас по 553 тыс.... можно ли его как то отменить, и не платить... ибо не с чего....
, Ирина, г. Москва