8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права с 1 сентября 2013

Добрый день!

Заставят ли пересдавать на права если лишен был марте2013. получать соответственно только следующей осенью?

16 сентября 2013, 08:59, Oлег, г. Орел
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Нет, пересдавать вам не потребуется т.к. вас лишили прав до вступления в силу нового закона...

19 сентября 2013, 10:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Обязательно ли сдавать теорию лишенному до 1 сентября 2013 года водительских прав за нарушение ПДД?
Доброго времени суток ! Правда ли что, в случае совершения нарушения ПДД, наказуемого лишением водительских прав, за управление т/с в алкогольном опьянении, до 1 сентября 2013 года, сдавать теорию не требуется ? Если Да, то где можно с этим ознакомиться ? Спасибо !
21 октября 2018, 13:14, вопрос №2141116, Павел Барханов, г. Москва
1 ответ
Все
Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г
нужно ли сдавать пдд если лишили (за езду в нетрезвом состоянии) до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г.
07 декабря 2014, 15:07, вопрос №645014, Евгений, г. Вологда
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав до 1 сентября 2013
нужно ли сдавать экзамен по теории пдд, если лишили прав до 1 сентября 2013? какие документы нужны при получении?
20 июня 2014, 11:45, вопрос №480876, татьна, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок регистрации по новым правилам с 1 сентября 2013 года
Добрый день. Каков срок регистрации транспортного средства в ГИБДД по новым правилам с 1 сентября 2013 года. Спасибо
04 ноября 2013, 08:24, вопрос №281456, РАДИК, г. Уфа
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закон с 1 сентября 2013
Придётся ли мне сдавать экзамены если лишили прав в 2012 году? если закон вступил с 1 сентября 2013 а права забирать в ноябре 2013
07 сентября 2013, 09:29, вопрос №207862, виктор, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2013