Как получить компенсацию по разделу имущества?
хочу подать на раздел имущества, развода нет, пока не подал никто, живем раздельно в разных городах, со мною проживают дети от этого брака. вопрос вот в чем: подам на раздел имущества( без развода), суд вынесет решение в мою пользу, допустим, но муж не захочет платить, он проживает в том доме, которы1 я хочу разделить (дом построен в браке), как решается вопрос в таком случае?
, Елена, с. Верхняя Хава
дом как я смогу продать, если супруг в нем проживает? дом 40 м2
Практически скорее всего никак, но будете иметь 1/2 долю в праве.