Как отменить выплату мне пособия по уходу за ребёнком, чтобы переоформить его получение на мужа?
Получаю пособие по уходу за ребёнком в соцзащите. Не работала. Хотим переоформить его на мужа что бы он получал не минимум как я а 40% от оклада, но для этого я должна отказаться от пособия. Проблема в том что я прописана в Архангельской области, а живём с мужем в Ярославле. Когда подавала на пособие, пришлось ехать в соцзащиту по месту регистрации. Для того что бы написать заявление на отказ от пособия, обязательно снова ехать домой или можно это сделать в социальной защите по месту нахождения? Спасибо!
, Кристина, г. Ярославль